Студенты ЗабИЖТ стали участниками «Диалога поколений»

28 февраля 2023 - 13:08
В понедельник, 27 февраля в Центре оценки, мониторинга персонала и молодежной политики ЗабЖД состоялся открытый разговор «Диалог поколений», посвященный Дню защитника Отечества. Организатором мероприятия выступил Молодёжный парламент при Законодательном собрании Забайкальского края. На встрече присутствовали студенты вузов и сузов Читы.
Перед аудиторией выступили уполномоченный по правам человека, ветеран МВД Николай Хлызов, заместитель председателя Забайкальского союза десантников Олег Лазерсон, руководитель Забайкальского краевого отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Игорь Брик, актер Забайкальского краевого драматического театра Евгений Нимаев. В ходе беседы они рассказали о военных событиях, участниками которых они были, о героизме советских и российских военных, затронули в разговоре и современные события на Украине, ответили на многочисленные вопросы.
Архив ЗабИЖТ