Студенты ЗабИЖТ стали участниками форума «Лаборатория организации мероприятий»

3 марта 2023 - 12:17
1 и 2 марта 2023г. в «Точке кипения» студенты Забайкальского института железнодорожного транспорта Екатерина Кунгурова, Анжела Маркова, Екатерина Власенко, Елена Мосиенко и Илья Павлов стали участниками молодежного форума для организаторов.

Обучающий тренинг «Лаборатория организации мероприятий» включал блоки, направленные на изучение особенностей организации и проведения мероприятий в студенческой среде. В рамках первого дня молодежный центр "Искра" и приглашенные спикеры рассказали участникам, как претворить в жизнь любой проект по проведению мероприятий: как правильно договориться со спонсорами, как действовать в критических ситуациях при организации мероприятий и др. На практике каждый участник смог пройти свой путь от идеи до реализации проекта уже во второй день. В завершение программы каждый участник получит сертификат и перспективы на сотрудничество с организаторами и партнерами форума.
Архив ЗабИЖТ