Светлой памяти Леонида Петровича Суркова

27 марта 2024 - 16:40
Коллектив Забайкальского института железнодорожного транспорта выражает искренние соболезнования родным, друзьям и коллегам Леонида Петровича Суркова, первого ректора Иркутского государственного университета путей сообщения.
От нас ушел мудрый наставник, талантливый ученый и организатор. За годы своей профессиональной деятельности Леонид Петрович открыл дорогу в жизнь тысячам выпускников, уделял большое внимание развитию Забайкальского института железнодорожного транспорта с момента присоединения филиала в состав Иркутского государственного университета путей сообщения, трудился над сохранением лучших традиций инженерного образования. Его уважали и ценили за масштаб личности, отзывчивость и порядочность.
Память о Леониде Петровиче навсегда останется в сердцах всех, кто его знал и уважал.