«TranZit75» стал участником Международного телевизионного фестиваля «Большая сцена»

«TranZit75» стал участником Международного телевизионного фестиваля «Большая сцена»
17 октября 2022 - 08:18
С 4 по 9 октября в Москве состоялся международный телевизионный фестиваль «Большая сцена», в котором посчастливилось принять участие нашему танцевальному коллективу «TranZit75». Пройдя сложнейший отбор, наши девушки смогли пройти в полуфинал конкурса и выступить на больших площадках столицы. Несмотря на волнение, девушки выступили на максимум своих возможностей! Во время прямой трансляции их выступления, студенты Забайкальского института железнодорожного транспорта активно поддерживали «TranZit75».
Неделя в Москве прошла плодотворно: участие в мастер-классах и каждодневные репетиции. В свободное время девушки посещали музеи и выставки Москвы. Больше всего запомнился музей Победы на Поклонной горе.
Танцевальный коллектив «TranZit75» стал участником Гранд-финала международного фестиваля «Большая сцена» в государственном Кремлёвском дворце.
Это был огромный опыт работы с профессиональными хореографами Москвы, благодаря которому «TranZit75» будет расти и развиваться дальше, чтобы в будущем добиваться успехов на соревнованиях разных уровнях, а так же радовать всех зрителей своими выступлениями.
Автор текста:
Собственник фото:
Архив ЗабИЖТ