В Читинском техникуме железнодорожного транспорта определят Студента года - 2023

В Читинском техникуме железнодорожного транспорта определят Студента года - 2023
11 января 2024 - 13:29
26 января 2024г. запланировано проведение ежегодной Церемонии награждения «Студент года - 2023», который проводился на протяжении всего года. Жюри конкурса предстоит определить победителей с учетом высокого уровня успеваемости, достижений за два последних года, представления от непосредственного руководителя и видеоролика-самопрезентации.
Программа церемонии награждения включает следующие номинации:
«Староста года» – награждаются студенты, наиболее активно проявляющие себя в развитии студенческого самоуправления, а также имеющие наиболее значимые и выдающиеся достижения в других сферах студенческой деятельности.
«Профорг года» – награждаются студенты, наиболее активно проявляющие себя в развитии первичной профсоюзной организации, отстаивающие права студентов, а также имеющие наиболее значимые и выдающиеся достижения в других сферах студенческой деятельности.
«Общественник года» - награждаются студенты за выдающиеся достижения в области общественной и социально-значимой работе, участники и организаторы общественных организаций, событий и мероприятий разного уровня, внесшие вклад в общественную работу, как в пределах образовательного учреждения, так и за его пределами.
«Отличник года» – награждаются студенты за выдающиеся достижения в учебной деятельности.
«Интеллект года» – награждаются студенты за выдающиеся достижения в области науки, участники и победители научных олимпиад, конференций и форумов, имеющие научные публикации, занимающиеся развитием, популяризацией и продвижением научных исследований в образовательной организации и за ее пределами.
«Профессионал года» - награждаются студенты за выдающиеся достижения в сфере профессиональной деятельности, участники и победили профессионально ориентированных олимпиад, конференций и форумов, конкурсов, занимающиеся развитием, популяризацией и продвижением своего направления подготовки.
«Спортсмен года» – награждаются студенты за выдающиеся достижения в области спорта, победители, призеры и участники спортивных соревнований и олимпиад регионального, всероссийского и международного уровней, внесшие вклад в развитие спорта и популяризации здорового образа жизни в молодежной среде.
«Творческая личность» – награждаются студенты за выдающиеся достижения в сфере культуры, участники и победители творческих конкурсов и фестивалей регионального, всероссийского и международного уровней различных направлений (танцы, вокал, актерское мастерство и др.).
«Доброволец года» – награждаются студенты за выдающиеся достижения в области добровольчества (волонтёрства), участники и организаторы благотворительных событий регионального, всероссийского уровней, внесшие вклад в развитие и продвижение ценностей добровольческого (волонтерского) движения.
«Открытие года» – награждаются студенты, впервые активно проявившие себя в любой сфере деятельности.
«Активист общежития» - награждаются студенты, ведущие активную деятельность по организации студенческого самоуправления в пределах общежития.

Автор текста:
Собственник фото:
Архив ЗабИЖТ