В ЧТЖТ лекция генерального директора ОАО «РЖД» прошла в формате видеосвязи

26 января 2024 - 08:29
25 января студенты Читинского техникума железнодорожного транспорта Забайкальского института железнодорожного транспорта прослушали лекцию генерального директора – председателя правления ОАО «РЖД» Олега Белозерова в формате видеосвязи.
Во время лекции Олег Белозеров рассказал студентам об основных направлениях деятельности, которые реализуются в ОАО «РЖД» с целью повышения эффективности работы холдинга. председателя правления ОАО «РЖД» прокомментировал достигнутые результаты и планы развития инфраструктуры, в том числе инновационные технические проекты в сфере пассажирских и грузовых перевозок, планировании интервального регулирования движения поездов. В ходе беседы со студентами было отмечено, что высокие результаты деятельности ОАО «РЖД» достигнуты благодаря добросовестному труду работников. Коллектив железнодорожников – самый большой трудовой коллектив, который обеспечен лучшим в стране социальным пакетом. Большое внимание было уделено развитию молодежной политики. Молодежь РЖД – сегодня делает историю будущего.
Архив ЗабИЖТ