В ЧТЖТ прошла встреча с представителями Забайкальской дирекции инфраструктуры

25 ноября 2022 - 14:57
23 ноября в актовом зале ЧТЖТ состоялась встреча студентов с ведущим специалистом по управлению персоналом и обучению кадров Забайкальской дирекции инфраструктуры Евгенией Полянсковой и председателем совета молодежи Забайкальской дирекции инфраструктуры Светланой Денисюк. В ходе встречи были рассмотрены вопросы, касающиеся прохождения производственной практики и трудоустройства выпускников. Благодаря встрече будущие железнодорожники узнали о возможностях построения карьеры в Забайкальской дирекции инфраструктуры, ее сферах деятельности. Также были рассмотрены принципы партнерства руководства компании ОАО “РЖД” в целом и Забайкальской дирекции инфраструктуры в частности и молодых работников в решении экономических, производственных и социальных вопросов, баланса интересов компании и потребностей молодежи. По окончании конференции обучающиеся получили профессиональные ответы на все интересующие их вопросы.
Архив ЗабИЖТ