В ЧТЖТ состоялся педагогический совет

В ЧТЖТ состоялся педагогический совет
31 августа 2023 - 13:33
В Читинском техникуме железнодорожного транспорта 30 августа 2023 года состоялся педагогический совет, первый в новом учебном году. Директор ЗабИЖТ Александр Ерёменко открыл мероприятие со слов поздравления коллективу техникума с началом нового учебного года.
В своем обращении директор ЗабИЖТ особо выделил основные точки роста и направлений работы в новом 2023-2024 учебном году, а также отметил эффективную профориентационную работу в период приемной кампании, что позволило выполнить контрольные цифры приема в полном объеме (584 человека зачислены на очную форму обучения и 260 человек зачислены на заочную форму обучения по 9 программам среднего профессионального образования). Состоялось награждение сотрудников и преподавателей техникума, внесших весомый вклад в работу приемной комиссии, а также заслуженные благодарности получили педагоги, внёсшие значительный вклад в развитие качественного среднего профессионального образования.
В ходе работы педагогического совета заместитель директора по СПО Александр Васильев традиционно подвел итоги прошедшего учебного года, предоставил присутствующим коллегам информацию о нововедениях в законодательстве об образовании, поставил главные задачи, которые предстоит решать педагогическому коллективу в предстоящем учебном году.
Автор текста:
Собственник фото:
Архив ЗабИЖТ