В лицее ЗабИЖТ состоялась встреча с директором и преподавателями вуза

В лицее ЗабИЖТ состоялась встреча с директором и преподавателями вуза
22 января 2024 - 13:36
На прошлой неделе в лицее Забайкальского института железнодорожного транспорта состоялось собрание обучающихся и родителей.
На встрече с приветственным словом выступил директор института Александр Ерёменко, он рассказал о структуре и развитии вуза, преимуществах обучения.
По вопросам целевого обучения и программе «Молодой специалист» выступила ведущий специалист по управлению персоналом сектора развития и обучения персонала службы управления персоналом Забайкальской железной дороги-филиала ОАО "РЖД" Ольга Пенкина. Для родителей организовали и провели встречу с Сергеем Филипповым, заведующим кафедрой «Системы обеспечения движения поездов», Ольгой Быстровой, заведующей кафедрой «Экономика и управление», заместителем директора по учебной работе Алексеем Ларченко, с Константином Кирпичниковым - заведующим кафедрой "Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей", актуальные вопросы обучения по специальности "Эксплуатация железных дорог", направлению подготовки "Управление персоналом" и новой специальности "Таможенное дело" обсудили с заведующей кафедрой Мариной Коноваловой.
На следующем родительском собрании будут обсуждаться правила приема и условия поступления в ЗабИЖТ.
Все интересующие вопросы можно задать по телефону приемной комиссии: (3022) 500-120
Автор текста:
Собственник фото:
Архив ЗабИЖТ