В ЗабИЖТ провели субботник

23 октября 2023 - 08:50
Студенты 1 и 2 курсов со своими кураторами в рамках общегородского субботника провели уборку территории Железнодорожного района. Участники субботника, неравнодушные к чистоте и порядку в своем районе, с отличным настроением провели время: убрали сломанные ветки деревьев и скопившийся мусор, подмели территорию вокруг учебного корпуса вуза. Субботник – это отличная возможность не только выразить свою гражданскую позицию по облагораживанию и приведению в порядок территории института и города в целом, но и прекрасная возможность сделать коллектив студентов и преподавателей ещё более сплоченным. Ведь это не только уборка территории, это и общение, хорошее настроение и позитивные эмоции!
Администрация Железнодорожного района г. Читы и института выражают огромную благодарность всем студентам и преподавателям за проведение субботника!

Архив ЗабИЖТ