В ЗабИЖТ состоялась презентация проекта «Твой ход»

10 марта 2023 - 14:51
Сегодня, 10 марта на базе Забайкальского института железнодорожного транспорта состоялась встреча обучающихся лицея и студентов 1 курса с представителями регионального сообщества всероссийского проекта «Твой ход» по Забайкальскому краю.

На встрече была продемонстрирована презентация, представлена информация о о проекте, возможностях, регистрации и об условиях участия в нём. «Твой Ход» — это пространство, в котором каждый может преобразовать собственное время в пользу, говорить и быть услышанным, прокачать профессиональные навыки, обзавестись новыми знакомствами и творить для себя, окружающих, вуза, региона и страны.
Не упусти свой шанс стать частью команды! Регистрируйся по ссылке и у знай все подробности участия.
Ссылка:
Архив ЗабИЖТ