В ЗабИЖТ стартовал ПРОРЫВ-2023

В ЗабИЖТ стартовал ПРОРЫВ-2023
Очередной интенсив для первокурсников вуза и студентов Читинского железнодорожного техникума, а также лицеистов пройдет с 12 по 14 мая.
11 мая на площадке Читинской детской железной дороги собрались самые активные и целеустремленные участники «Прорыва». Открыл мероприятие директор института Александр Еременко: «Дорогие друзья! Вас ждет трехдневный интенсив, для вас подготовлена плотная программа, с каждым годом она становится интереснее и ярче. Искренне желаю вам в эти дни испытать новые эмоции, генерировать новые идеи и совершить рывок внутри себя».
Сегодня на площадке «Прорыва» очень насыщенный день: участники утром стали участниками тактических игр с представителями молодежного центра «Искра», побывали на тренинге по финансовой грамотности от директора компании «Самолет+», получили новые знания и советыпо написанию проектов, развитии личностных качеств и том, как доказывать свою позицию в дебатах. А кроме того, каждый сможет посетить тренинги от «Кванториума» — «Жизненный цикл проекта», «13 секретов хорошей фотографии» или «Личность лидера и его секреты».
Автор текста:
Автор фото:
Собственник фото:
Архив ЗабИЖТ