Волонтерскому отряду «Алмаз» - 10 лет

4 апреля 2023 - 08:58
В первый апрельский день 2013 года появилась волонтерская команда, которая дарит добро и заботу, объединившая сотни неравнодушных и активных студентов. Члены отряда посещают детские дома и пансионаты для пожилых людей, проводят благотворительные акции и сборы, помогают людям, попавшим в сложные жизненные ситуации.
В день своего рождения волонтеры организовали и провели концертную программу в пансионате для пожилых людей "Забота". Их поддержали краеведческо-туристический клуб "Бурундуки" Читинского техникума железнодорожного транспорта, объединённый совет обучающихся ЗабИЖТ, ИП Ким Татьяна Тельмановна «Настоящая пекарня», художник - любитель клуба "Арт современник" Ирина Лебедева. «Алмаз» стал частью жизни многих людей, каждый из которых внёс свою частичку добра и света в общее дело. Желаем отряду не останавливаться на достигнутом, пусть ряды волонтёров постоянно пополняются, а мероприятия становятся масштабнее.
Архив ЗабИЖТ