Вопросы производственной практики обсудили в ЧТЖТ

Вопросы производственной практики обсудили в ЧТЖТ
3 ноября 2022 - 14:45
2 ноября в ЧТЖТ состоялась встреча студентов 3-4 курса специальности «Электроснабжение (по отраслям)» с представителями Забайкальской дирекции по энергообеспечению.
Встреча была посвящена актуальным вопросам проведения предстоящей производственной практики и трудоустройству выпускников в структурные подразделения Забайкальской дирекции по энергообеспечению.
Заместитель начальника дирекции Алексей Иванов подробно рассказал студентам об условиях прохождения производственной практики в 2023 году, а также имеющихся в дирекции вакансиях. Профессия электромонтёра в настоящий момент на Забайкальской железной дороге – одна из самых востребованных профессий и в тоже время непростых.
Привлекательный социальный пакет, возможности и перспективы карьерного роста, заработная плата - все эти вопросы были освещены в процессе беседы со студентами.
В заключении встречи совместно с руководством выпускающей кафедры представителями работодателя были определены наиболее проблемные вопросы взаимодействия и пути их решения.
Автор текста:
Собственник фото:
Архив ЗабИЖТ