Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей» состоялась в Чите

Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей» состоялась в Чите
17 апреля 2023 - 10:57
На прошедшей неделе на базе Забайкальской краевой филармонии им. О.Л. Лундстрема впервые в Забайкальском крае прошла Всероссийская ярмарка трудоустройства при поддержке ГКУ «Краевой центр занятности населения». Ярмарка вакансий – это отличная возможность получить не только необходимую информацию о свободных вакансиях, условиях труда, заработной плате, социальных гарантиях и поддержке, но и сразу заполнить пакет документов для дальнейшего трудоустройства. Выпускники нашего вуза также имели возможность получить консультацию у представителей предприятий Забайкальского края, отраслевых учебных заведений и узнать подробную информацию об обучении и курсах повышения квалификации по востребованным профессиям.


Своими впечатлениями о мероприятии поделилась выпускница направления подготовки «Экономика» Лиана Климина: «Встреча с работодателями прошла на высоком уровне, была познавательна, поскольку в этом году нам предстоит окончание вуза и дальнейшее трудоустройство. Огромное количество желающий, ажиотаж, все специалисты проводили консультацию быстро и грамотно.
Нас как выпускников направления подготовки «Экономика» и «Управление персоналом» заинтересовали работодатели со стороны: ОАО «РЖД», УМВД России по Забайкальскому краю, ПАО «Нефтемаркет», АО «103 Бронетанковый ремонтный завод», ОАО «Азиатско-тихоокеанский банк». Возможностей для реализации себя в профессиональном плане после окончания вуза, и для тех, кто в поиске работы по каким-либо причинам, предостаточно. Рекомендую посещать такие мероприятия и открывать для себя много нового!».
Автор текста:
Собственник фото:
Архив ЗабИЖТ