Всероссийский открытый урок ОБЖ состоялся в ЧТЖТ

3 марта 2023 - 12:27
В минувшую среду, 1 марта в Читинском техникуме железнодорожного транспорта для студентов отделения общеобразовательных дисциплин был проведен Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны.

В проведении занятия приняли участие специалисты главного управления МЧС России по Забайкальскому краю отдела организации надзорных мероприятий в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций: старший инженер капитан внутренней службы Мария Чулкова и главный специалист-эксперт Светлана Аверьянова. Специалисты МЧС рассказали обучающимся об истории гражданской обороны, современной технике и оборудовании, задействованных на службе МЧС. Для студентов был организован просмотр фильма о правилах поведения в чрезвычайных ситуациях.
Архив ЗабИЖТ