Встреча по вопросу возможности строительства мусоросжигающей электростанции

21 октября 2021 - 18:17
19 октября на базе Забайкальского института железнодорожного транспорта состоялась рабочая встреча по вопросу возможности строительства мусоросжигающей электростанции в Забайкальском крае.

В ней приняли участие представители администрации города Читы, Законодательного Собрания и органов исполнительной власти Забайкальского края, Забайкальского института железнодорожного транспорта. Участники из Москвы и Омска подключались к совещанию в режиме видеоконференции.

Вопросы, поднятые на встрече, а это и экологические проблемы и проблемы с утилизацией мусора, нашли живой отклик у присутствующих. Участники совещания пришли к выводу, что строительство мусоросжигающей электростанции это перспективный проект, но он требует глубокого анализа и проработки по многим позициям. Было принято решение о подготовке вопросов и предложений для дальнейшего обсуждения.
Неизвестно