Выборы профсоюзного студенческого лидера состоялись в ЗабИЖТ

На прошедшей неделе в Забайкальском институте железнодорожного транспорта состоялась отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации студентов (ППОС).
На выборах присутствовали администрация вуза, заместитель директора по воспитательной работе и молодежной политике, представитель Дорожной территориальной организации профсоюза на ЗабЖД, студенты. На пост председателя ППОС выдвинули свои кандидатуры Анна Кухтина и Кристина Кандеева. Каждый претендент выдвигал и защищал свою программу по развитию и улучшению работы профкома студентов.
По итогам открытого голосования новым председателем профкома стала Анна Кухтина. Поздравляем Анну с вступлением в должность и желаем ей успехов во всех начинаниях.
Архив ЗабИЖТ