Выездная учебная практика студентов ЧТЖТ прошла на станции Кадала

28 июня 2023 - 10:58
В рамках учебной практики группа обучающихся специальности «Организация перевозок и управление на транспорте» под руководством преподавателя отделения ОПЭС Ирины Кичигиной посетили железнодорожную станцию Кадала Забайкальской железной дороги.
Грузовая станция обслуживает множество подъездных путей, оборудована современными средствами централизации и позволяет изучить работу различных подразделений. В сопровождении начальника железнодорожной станции Ивана Горбунова обучающиеся понаблюдали за работой дежурного по станции и дежурного по парку, посетили рабочее место приемосдатчика груза и багажа, увидели процесс погрузки и выгрузки различных родов грузов на подъездных путях и путях общего пользования, среди которых уголь и тарно-упаковочные грузы.

Архив ЗабИЖТ