Выездное занятие для будущих железнодорожников прошло на ст.Карымская

2 ноября 2023 - 09:25
Выездное практическое занятие для студентов 3 курса специальности «Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожный транспорт)» Читинского техникума железнодорожного транспорта прошло на станции Карымская. Студенты в сопровождении преподавателей Юрия Васильева, Германа Богомазова, Якова Купрякова и представителя ШЧ-2 Валерия Карпенко от станции Чита-2 отправились на выездное практическое занятие на автомотрисе начальника Забайкальской железной дороги. По пути следования студенты получили представление о работе устройств СЦБ. По прибытию на станцию Карымская совместно с дежурными электромеханиками побывали в релейном помещении поста ЭЦ, а также вышли в «поле», студентам продемонстрировали работу по обслуживанию стрелочного электропривода.

Архив ЗабИЖТ