Выездное занятие у студентов ЗабИЖТ прошло на Ингодинской дистанции

12 октября 2022 - 09:59
Группа студентов 4 курса специальности «Системы обеспечения движения поездов», специализации «Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте» СОД-2-19-1 посетили производственный цех №30 Ингодинской дистанции сигнализации, централизации и блокировки (ШЧ-15).
Занятие организовано и проведено начальником ШЧ-15 Фатькиным С.А. и ШНС ШЧ-15 Кузнецовым И.С. в рамках дисциплины «Станционные системы автоматики и телемеханики». Студенты ознакомились с устройством стрелочных электроприводов СП-6М, СП-6МГ, СПГБ-4, СП-12, а также с технологией разборки электроприводов, дефектовки, покраски, поузловой сборки. Кроме того, выездное обучение позволило изучить структуру производственного предприятия, систему планирования, технологический цикл ремонта и сборки релейных шкафов, железнодорожных светофоров.
Архив ЗабИЖТ