XXVII Студенческая научно-практическая конференция состоялась в ЗабИЖТ

XXVII Студенческая научно-практическая конференция состоялась в ЗабИЖТ
17 апреля 2023 - 11:05
В минувшую пятницу в Забайкальском институте железнодорожного транспорта завершающим этапом студенческих дней науки прошла XXVII Студенческая научно-практическая конференция


Работа конференции прошла по 14 секциям, было заявлено более 180 докладов. По итогам конференции лучшие доклады будут опубликованы в электронном сборнике. Молодые исследователи представили результаты своих научных работ на суд преподавателей и коллег-студентов. На секционных заседаниях конференции участники обсудили инновации в транспортной отрасли, а также подходы, методики, технологии и решения интересующих научных проблем.
На итоговом пленарном заседании были подведены итоги студенческих дней науки, которые проходили с 14 марта по 14 апреля 2023 г. В рамках дней науки были проведены 58 разных мероприятий, в т.ч. интерактивная площадка «Лаборатория научных IT-show», 8 круглых столов, 7 научных конкурсов, 2 on-line викторины, 4 научно-практические лекции, семинары, 21 предметная олимпиада, работали площадки деловых игр, мастер классов и многое др.
Желаем победителям и призёрам студенческих дней науки и конференции не останавливаться на достигнутом, двигаться только вперед и покорять новые научные и интеллектуальные вершины!
Автор текста:
Собственник фото:
Архив ЗабИЖТ