ЗабИЖТ подписал соглашение о сотрудничестве с фондом «Защитники Отечества»

19 октября 2023 - 08:45
Забайкальский институт железнодорожного транспорта и филиал Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» заключили соглашение о сотрудничестве и взаимодействии. Документ подписали директор ЗабИЖТ Александр Еременко и руководитель регионального филиала Фонда Татьяна Лоншакова.
«Подписание соглашения позволит проводить совместную работу по нескольким направлениям: организация совместных научных исследований, участие в конкурсах научных грантов, социальных проектов, проведение семинаров и конференций с привлечением специалистов Фонда и экспертов. Кроме того, учитывая большой интерес студентов к волонтерской работе мы сможем реализовать совместные социальные проекты и акции», - отметил Александр Еременко.
Архив ЗабИЖТ