ЗабЖД окажет финансовую поддержку в оснащении футбольной площадки ЗабИЖТ

ЗабЖД окажет финансовую поддержку в оснащении футбольной площадки ЗабИЖТ
10 апреля 2023 - 22:30
10 апреля 2023 года начальник Забайкальской железной дороги Владимир Антонец и руководители нескольких учреждений и общественных организаций Забайкальского края и Амурской области в торжественной обстановке подписали договоры об участии ОАО «РЖД» в развитии материальной базы в сферах образования и спорта.

По итогам состоявшейся церемонии был подписан договор об участии ОАО «РЖД» в оснащении футбольного поля Забайкальского института железнодорожного транспорта новым современным покрытием. Оснащение футбольной площадки современным искусственным покрытием в рамках реализации проекта комплексной модернизации «Открытого стадиона широкого профиля с элементами полосы препятствий» для Забайкальского института железнодорожного транспорта позволит создать комфортные условия для занятий спортом студентов, активно развивать массовый спорт, привлекать к здоровому образу жизни будущих железнодорожников. Директор ЗабИЖТ Александр Еременко поблагодарил Владимира Антонца за сотрудничество в развитии физкультурно-спортивной деятельности для студентов института и жителей Железнодорожного района г.Читы.
Отметим, что в настоящее время одна из приоритетных задач руководства магистрали – создание в населенных пунктах регионов благоприятных комфортных условий, способствующих закреплению сотрудников на производственных предприятиях, в том числе в подразделениях железнодорожного транспорта.
Автор текста:
Собственник фото:
Архив ЗабИЖТ