Заведующая кафедрой Людмила Виноградова стала победителем Краевого конкурса-смотра лучших преподавателей

11 мая 2022 - 11:49
В Забайкальском крае подведены итоги краевого смотра-конкурса на звания «Лучший учитель ОБЖ – 2022» и «Лучший преподаватель БЖД – 2022» среди учителей средних общеобразовательных школ и преподавателей среднего профессионального и высшего образования. Конкурс проводился с целью выявления, поддержки и поощрения талантливых педагогов, повышения их педагогического мастерства, выявления и распространения передового опыта, новых технологий обучения по курсу ОБЖ и дисциплине БЖД, повышения качества обучения учащихся и студентов по вопросам гражданской обороны, защиты от чрезвычайных ситуаций, пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, здорового образа жизни, а также обеспечения безопасного взаимодействия человека со средой обитания, повышение статуса курса ОБЖ и дисциплины БЖД.
В конкурсе приняли участие 22 педагога из разных муниципальных образований края.

В категории «Лучший преподаватель БЖД – 2022 высшего образования» победу одержала заведующая кафедрой «Техносферная безопасность» Людмила Виноградова.
Членами комиссии отмечено, что конкурсная работа демонстрирует знание педагогом особенностей учебно-методического обеспечения, умение эффективно применять методы обучения и педагогические технологии, адекватные учебному содержанию, оптимизирующие процесс обучения, транслировать свой педагогический опыт.
Поздравляем Людмилу Владимировну с занятым призовым местом и желаем новых побед!

Архив ЗабИЖТ