Заведующая кафедрой ЗабИЖТ Людмила Виноградова стала лучшим преподавателем БЖД в крае

Заведующая кафедрой ЗабИЖТ Людмила Виноградова стала лучшим преподавателем БЖД в крае
17 мая 2023 - 09:02
В Забайкальском крае были подведены итоги краевого смотра-конкурса на звания «Лучший учитель ОБЖ - 2023» и «Лучший преподаватель БЖД - 2023» среди учителей средних общеобразовательных школ и преподавателей среднего профессионального и высшего образования.
Конкурс проводился с 3 апреля 2023 г. по 21 апреля 2023 г. с целью выявления, поддержки и поощрения талантливых преподавателей-организаторов/учителей ОБЖ и БЖД Забайкальского края, повышения их социального статуса и престижа педагогической профессии, распространения инновационного педагогического опыта. В нем приняли участие 15 педагогов из разных муниципальных образований края, в том числе и Людмила Виноградова, заведующий кафедрой «Техносферная безопасность» Забайкальского института железнодорожного транспорта, которая уже не в первый раз принимает участие в подобном конкурсе. Членами комиссии отмечено, что конкурсная работа продемонстрировала знание особенностей учебно-методического обеспечения и оснащенности учебных кабинетов, умение эффективно применять методы обучения и педагогические технологии, адекватные учебному содержанию, оптимизирующие процесс обучения и транслирование педагогического опыта.
По итогам конкурса Людмила Виноградова стала «Лучшим преподавателем БЖД - 2023 высшего образования». Администрация и коллектив Забайкальского института железнодорожного транспорта поздравляет Людмилу Виноградову с заслуженной победой! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины!
Автор текста:
Собственник фото:
Архив ЗабИЖТ