Завершился слет лидеров ЗабИЖТ

Завершился слет лидеров ЗабИЖТ
Завершился слет лидеров ЗабИЖТ
18 октября 2024 - 13:56

С 11 по 13 октября на базе Детской железной дороги прошел VIII Слет лидеров ЗабИЖТ, организованный командой Первичной профсоюзной организацией студентов.
Участников слета приветствовали директор ЗабИЖТ Александр Ерёменко, председатель ДОРПРОФЖЕЛ на ЗабЖД Александр Стародубцев и заместитель директора по воспитательной работе и молодежной политике Ольга Калмыкова. Студенты приняли участие в командообразующей игре, смогли лучше узнать друг друга, проявить свои сильные стороны и поработать в команде. На протяжении трех дней работы слета были организованы обширная образовательная программа по формированию гибких навыков, различные конкурсы и общение с интересными спикерами и тренерами.

По итогам мероприятия студенты получили грамоты и памятные призы по различным номинациям: «Звезда Слёта» - Есения Горовая, «Душа Слёта» - Анастасия Елфимова, «Неутомимый лидер» - Владислав Шемелин, «Вдохновение Слёта» - Алина Кемкина, «Звезда социальных сетей» - Павел Маркевич. Среди участников слёта состоялся конкурс видеороликов - «Лидерский видеофестиваль: Профком в роли режиссера», победителем которого стала Екатерина Афанасьева.
Спасибо всем, кто был с нами на этом пути! Мы уверены, что каждый унесет с собой не только новые знания, но и массу положительных эмоций

Автор текста:
Пресс-служба ЗабИЖТ
Автор фото:
Пресс-служба ЗабИЖТ
Собственник фото:
Архив ЗабИЖТ