Здесь воспитывают характер!

6 марта 2023 - 12:38
3 марта 2023 г. состоялось торжественное открытие школы тайского бокса «БайРус», находящейся по адресу: ул. Советская, 21. На открытии школы присутствовали губернатор Забайкальского края Александр Осипов, начальник Забайкальской железной дороги Владимир Антонец, председатель федерации тайского бокса Забайкальского края Рустам Байраков и директор Забайкальского института железнодорожного транспорта Александр Ерёменко.

Школа тайского бокса «БайРус» откроет свои двери для всех желающих, кто готов работать над собой и воспитать в себе самые лучшие человеческие качества. Тайский бокс — это не только спорт, но и целая философия. Отметим, что 35 студентов Забайкальского института железнодорожного транспорта совершенно бесплатно будут посещать тренировки.
Архив ЗабИЖТ