Объявлен старт приемной кампании 2023 года

20 июня 2023 - 14:47
Позади волнительная сдача экзаменов, впереди не менее волнительный этап поступления.

А у нас для Вас замечательные новости! ИрГУПС открывает свои двери, ведь мы ждем именно Вас!
Уже сегодня стартовала ПРИЕМНАЯ КАМПАНИЯ 2023 ГОДА!
Мы очень долго готовились к нашей с вами встрече, поэтому список хороших новостей пополняется запуском сайта Приемной комиссии ИрГУПС.
Задаетесь вопросом, зачем он? Готовы ответить! Здесь Вы найдете «компас интересов» и фильтр ЕГЭ, ответите для себя на вопрос «Почему ИрГУПС?», познакомитесь с отзывами наших студентов, и самое главное – узнаете о наших образовательных программах.
Как найти сайт Приемной комиссии? Все очень просто! Заходите в раздел «Абитуриентам» на официальном сайте или переходите по ссылке ниже.
Считаете, что поступление – это сложно? Поверьте, это не так. Помните - Приемная комиссия ИрГУПС всегда рядом!

Уже сейчас мы готовы:

• ответить на все ваши вопросы;
• помочь с выбором образовательной программы;
• оказать поддержку при подаче документов;
• а еще, постоянно поддерживать и с нетерпением ждать вашего зачисления!
Хотите стать частью нашей большой семьи? Получить качественное образование и гарантированное трудоустройство? Тогда вы не ошиблись с выбором: ИрГУПС – место, где мечты становятся реальностью! Давайте гордиться вузом вместе!

График работы:

Пн-Чт с 9.00 до 17.00