«Пока молодые» - первые из ИрГУПС, кто выступил на "КиВиН-2020"

Команда КВН "Пока молодые" на фестивале "КиВиН-2020"
«Пока молодые» - первые из ИрГУПС, кто выступил на "КиВиН-2020"
3 февраля 2020 - 15:15
«Пока молодые» стала первой командой ИрГУПС, которая представила вуз на Международном музыкальном фестивале КиВиН. Тридцать первый по счету фестиваль проходил в Сочи с 13 по 25 января. В этом году в олимпийскую столицу съехались почти 5 тысяч молодых юмористов. Ребята из иркутского транспортного вуза вышли на сочинскую сцену во второй день первого тура. Поскольку «Пока молодые» - полуфиналисты Лиги "КВН на Енисее", - их выступление на фестивале длилось 3,5 минуты. По словам капитана команды Артема Непомнящих, чтобы отточить материал, они обращались за советом к старшим коллегам – команде Премьер-Лиги КВН «Буряты», тоже участникам "КиВиН - 2020".
«У нас за время тренировок«замыливается» глаз, поэтому нам нужно было, чтобы они смотрели на нас, когда мы репетируем. Тем более они опытнее, они много подсказывали. По итогу, мы выступили хорошо. Если смотреть по реакции зала и по данным на официальном сайте КВН – у нас 4 звезды из пяти. Можно сказать, что мы выступили лучше, чем другие команды из Лиги Енисей. У нас было 4 звезды, у других – 2,5 и 3», - поделился впечатлениями капитан команды «Пока молодые», студент ИрГУПС Артем Непомнящих.
Впереди у ребят выступление в Центральной лиги «Азия». Она пройдет в Красноярске в марте. По итогам фестиваля будет сформирован список команд, которые «пойдут» в сезон. Конкуренция большая, отмечает Артем, неизвестно, сколько команд в итоге пройдут отбор. Что касается Лиги КВН ИрГУПС, по словам Артема Непомнящих, она запланирована на конец февраля – начало марта. В этот раз игра будет открытой, а это значит, что на нее смогут заявиться команды из других вузов Иркутска.
Собственник фото:
Личный архив А. Непомнящих
Место и обстоятельства съемки:
Команда КВН "Пока молодые" на фестивале "КиВиН-2020"