Профессорско-преподавательский состав и сотрудники ИрГУПС заняли III место по лыжным гонкам

14 марта 2022 - 11:53
Соревнования по лыжным гонкам среди ППС и сотрудников в зачет Спартакиады образовательных организаций высшего образования Иркутской области в 2021-2022 учебном году проходили на лыжной базе Иркутского государственного аграрного университета имени А. А. Ежевского.

По результатам соревнований команда Иркутского государственного университета путей сообщения заняла почетное III место среди вузов Иркутской области!

Данные соревнования являются традиционными и количество участников не ограниченно. Именно поэтому, каждый участник, вне зависимости от его уровня подготовки, может внести свой вклад в победу нашего университета.

Ждем всех желающих на кафедре ФКиС в любое время года.

Поздравляем всех участников соревнований с достойным выступлением!
Желаем дальнейших успехов!