Студент ИРГУПС Александр Игумнов стал победителем конкурса "Моя карьера"

30 декабря 2021 - 09:50
Жюри подвело итоги регионального кадрового конкурса «Моя карьера». Его провели по инициативе Губернатора Приангарья Игоря Ивановича Кобзева.

Накануне были награждены 120 победителей. Главный приз – трудоустройство, стажировки или включение в кадровый резерв органов исполнительной власти и компаний региона – получили 14 участников направления «Креативный кластер», 19 конкурсантов направления «Социальное лидерство», 11 финалистов направления «Предпринимательство», 9 - направления «Производство», 63 участника направления «Государственное управление» и 4 человека – по направлению «Цифровая среда».

Всего в конкурсе приняли участие более 1300 молодых людей из 29 муниципальных образований Иркутской области.

Александр Игумнов, студент Иркутского государственного университета путей сообщения, факультета "Экономика и управление" стал победителем конкурса "Моя карьера" в направление "Государственное управление"!

Поздравляем! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины. Вперед, к новым победам!