Студентам ИрГУПС прочитали лекцию о системе управления охраной труда в ОАО «РЖД»

16 февраля 2022 - 13:24
Главный инженер дороги ВСЖД – филиала ОАО «РЖД» Николай Скосырский выступил перед студентами с лекцией на тему «Система управления охраной труда в ОАО «РЖД»».

Студентам рассказали об основных элементах системы управления охраной труда на ВСЖД, о политике и цели холдинга «РЖД». Учащимся была представлена программа, реализуемая с целью улучшения условий и охраны труда, которая включает подбор спецодежды и спецобуви, технику медицинских осмотров.
"Основной момент, касающийся работников любого уровня, как показывает практика, обучение персонала – важная часть, особенно на первоначальном этапе деятельности. Процесс обучения должен быть постоянным. Мы ежегодно реализуем планы по обучению специалистов всех уровней с особым вниманием к охране труда." - рассказал Николай Скосырский
В завершении лекции студенты смогли задать вопросы, а также поучаствовать в викторине по теме проведенной лекции и получить приз за наибольшее количество правильных ответов. Победителем стала Елизавета Ванчугова.