В ИрГУПС состоялась защита проектов профильного класса

19 марта 2024 - 10:53
Накануне в Иркутском государственном университете путей сообщения прошла защита выпускных проектов учащихся 10-11 классов Лицея № 1, проходивших обучение в профильном классе Университета.
На протяжении двух лет будущие выпускники обучались по профилям «Экономика», «Инженерные практики», «Математика» и «Физика» для подготовки к успешной сдаче ЕГЭ и будущему поступлению в вуз.
В рамках окончания курса учащимся необходимо было разработать проекты и выступить перед жюри с финальной защитой.

Среди тем представленных проектов: «Финансовые пирамиды», «Бизнес-план: «Интернет-кафе», «Инфляция и как спасти сбережения» и другие.
В завершение будущим абитуриентам вручили сертификат, свидетельствующий об успешном окончании курса.