Встреча с начальником Департамента по организации, оплате и мотивации труда ОАО «РЖД»

16 февраля 2022 - 14:37
С 8 по 11 февраля в ОАО «РЖД» проходил финальный этап корпоративного конкурса специалистов по организации и оплате труда, управлению трудовыми ресурсами. В конкурсе приняли участие 2,5 тысячи работников ОАО «РЖД».

Студенты ИрГУПС, обучающиеся по программе подготовки высококвалифицированных специалистов в области организации, оплаты и мотивации труда на условиях софинансирования половины стоимости обучения со стороны ОАО «РЖД» (проект 50/50), принимали активное участие в проведении конкурса.
Торжественные мероприятия в рамках конкурса включали встречу начальника Департамента по организации, оплате и мотивации труда ОАО «РЖД» Владимира Никитина со студентами, обучающимися в ИрГУПС в рамках данного проекта.

Владимир Никитин в ходе встречи осветил основные направления модернизации работы специалиста по организации, оплате и мотивации труда, направления технико-технологического развития холдинга и анонсировал программы взаимодействия ОАО «РЖД» с профильными вузами: РУТ (МИИТ), ИрГУПС и УрГУПС в части научно-исследовательских разработок.

В завершение встречи состоялся диалог, в ходе которого обсуждались вопросы стажировок, летних производственных практик и будущего трудоустройства ребят на предприятия железнодорожного транспорта.