Внутренняя система оценки качества образования МК ЖТ ИрГУПС

В соответствии с требованиями ФГОС, качество образовательной деятельности и подготовки обучающихся по реализуемым в университете образовательным программам определяется в рамках как системы внешней оценки, так и системы внутренней оценки. В Медицинском колледже железнодорожного транспорта ФГБОУ ВО ИрГУПС внутреннюю оценку качества образования осуществляет отделение методического обеспечения учебного процесса и системы менеджмента качества (Положение)

Локальный нормативный акт о внутренней системе оценки качества образования

План внутренней оценки качества образования на 2022-2023 учебный год

Отчет о самообследовании МК ЖТ ИрГУПС за 2022 год.pdf

Отчет о самообследовании МК ЖТ ИрГУПС за 2021 год

Отчет о самообследовании МК ЖТ ИрГУПС за 2020 год

Отчет о самообследовании МК ЖТ ИрГУПС за 2019 год

Информация о результатах опросов за 2019-2023 годы

Пройти анкетирование

Свидетельство о профессионально-общественной аккредитации образовательной программы МК ЖТ ИрГУПС по специальности 31.02.05 Стоматология ортопедическая

Свидетельство профессионально-общественной аккредитации образовательной программы МК ЖТ ИрГУПС по специальности 31.02.06 Стоматология профилактическая