15 ноября 2023г в УУКЖТ ИрГУПС начал свою деятельность "Открытый лекторий" Студенческой лиги лекторов.

16 ноября 2023 - 11:49
Студенческая лига лекторов Республики Бурятия — это добровольное объединение студентов вузов и СПО, обладающих необходимыми знаниями, навыками и мотивацией для просветительской деятельности по патриотическому воспитанию.

Это масштабный конкурс, в рамках которого любой желающий может попробовать свои силы в качестве лектора либо усовершенствовать свои навыки публичных выступлений.

С приветственным словом перед студентами выступил Хобраков Солбон Цыренжапович, проректор по научно-инновационной деятельности БРИОП. Он рассказал ребятам о перспективах развития Студенческой лиги лекторов и пригласил всех желающих вступить в это объединение.

В рамках работы "Открытого лектория" сотрудниками БРИОП были проведены первые лекции патриотической направленности:

«Достижения Республики Бурятия»; «Добровольчество как ресурс патриотического воспитания»; «С чего начинается Родина?» и т.д.

Следующая лекция на тему «Роль футбола в формировании здорового образа жизни. История и развитие футбола" состоится 22 ноября 2023г. Приглашаем всех желающих в 14:10 в ауд.А129. Приходите, будет интересно.
Архив УУКЖТ