Экскурсия студентов 3 курса специальности Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования в Улан-Удэнское приборостроительное производственное объединение (У-У ППО)

31 марта 2023 - 21:40
30 марта 2023 г. состоялась экскурсия студентов 3 курса специальности Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования в Улан-Удэнское приборостроительное производственное объединение (У-У ППО).

В рамках экскурсии ребята узнали перечень выпускаемой продукции для нужд народного хозяйства и для нужд Российской армии, были продемонстрированы цеха со станками ЧПУ, производство медицинских наконечников.

Ребята узнали о перспективах прохождения практики и дальнейшего трудоустройства на предприятие.
Архив УУКЖТ