Физкультурно-спортивном комплексе прошло Первенство и Чемпионат Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по армрестлингу.

11 ноября 2022 - 11:33
В Бурятию приехали более 200 спортсменов из 11 регионов Сибири и Дальнего Востока. Одним из участников соревнований стал Виталий Лалетин, заслуженный мастер спорта по армрестлингу, семикратный чемпион мира и Европы, десятикратный чемпион России.

Лично-командные соревнования проводятся с целью отбора сильнейших спортсменов СФО и ДФО для участия в Чемпионате и Первенстве России 2023 года.

В составе сборной выступили самые титулованные спортсмены: призер Первенства мира, кандидат в мастера спорта Анастасия Савельева, а также призер Первенства мира, мастер спорта Вадим Эседов.

Студенты нашего колледжа вошли в состав команды Республики Бурятия, достойно выступили и заняли следующие места:
1. Татур А.К. ЭПСл.9-19-1 – 1 место среди юниоров

2. Татур С.К. ЭПСл.9-19-1 – 2 место среди юниоров