Команда Улан-Удэнского колледжа железнодорожного транспорта приняла участие в фестивале "Готов к труду и обороне".

27 мая 2023 - 17:56
24 мая в Бурятии прошел фестиваль ГТО среди ВУЗов и ССУЗов республики. Команда нашего колледжа приняла участие в этом фестивале. Мероприятие состоялось в спорткомплексе Бурятского госуниверситета.

На фестивале юноши соревновались в беге на 60 м и 3000 м, подтягивании из виса на высокой перекладине, наклонах вперёд стоя на гимнастический скамье, прыжках в длину с места толчком двумя ногами, поднимании туловища из положения лёжа на спине.

Девушки приняли участие в беге на 60 м и 2000 м, сгибании и разгибании рук в упоре лёжа, наклонах вперёд стоя на гимнастический скамье, прыжках в длину с места толчком двумя ногами, поднимании туловища из положения лёжа на спине.
Архив УУКЖТ