Конференция по итогам производственной практики специальности 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям).

29 сентября 2023 - 20:16
27 сентября состоялась конференция по итогам производственной практики специальности 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям).

На конференции присутствовал представитель работодателя Аверин Александр Владимирович - электромонтер Улан -Удэнской дистанции электроснабжения.

Были заслушаны доклады студентов, которые проходили производственную практику на Восточно-Сибирской железной дороге - филиале ОАО "РЖД", на объектах Байкало-Амурской магистрали в Бурятии и Забайкальском крае и МРСК Сибири.

Обучающиеся подготовили интересные доклады, которые позволили увидеть их профессиональные знания, полученные в процессе обучения и практики!
Архив УУКЖТ