Лекция заместителя начальника Восточно-Сибирской железной дороги (по территориальному управлению) в Улан-Удэнском регионе Тимофеева В.Н. для студентов 3 курса всех специальностей УУКЖТ ИрГУПС

21 февраля 2023 - 20:09
20 февраля в стенах Улан-Удэнского колледжа железнодорожного транспорта состоялась лекция заместителя начальника Восточно-Сибирской железной дороги (по территориальному управлению) в Улан-Удэнском регионе Тимофеева В.Н. для студентов 3 курса всех специальностей по теме "О перспективных направлениях повышения операционной эффективности и развития системы управления в холдинге "РЖД"".

Валерий Николаевич рассказал об ОАО "Российские железные дороги" как мировом лидере по энергоэффективности грузовых перевозок и ряду других показателей, подвёл итоги работы холдинга за три года.

В ходе лекции также были рассмотрены такие принципы операционной эффективности как применение процессного подхода в управлении, повышение операционной эффективности и снижение расходов, риск-менеджмент, внутренний контроль и аудит.
Архив УУКЖТ