31 октября 2023 - 10:26
30 сентября подписано соглашение о сотрудничестве между Политехническим колледжем при Монголо-Российском акционерном обществе «Улан-Баторская железная дорога» и Улан-Удэнским колледжем железнодорожного транспорта - филиалом ФГБОУ ИрГУПС.

С официальным визитом в УУКЖТ прибыли:

Нямжав Энхцокт - заместитель начальника АО “Улан-Баторская железная дорога” по управлению делами;

Чойжав Улзийтогтох - глава представительства УБЖД в г. Иркутске;

Ендонсамбуу Бямбатогтох - директор политехнического колледжа УБЖД.

Соглашение направлено на усиление взаимодействия при осуществлении образовательной деятельности. Стороны договорились об основных формах сотрудничества, обмене информацией, в том числе по интерактивным формам работы по обучению и профессиональному взаимодействию.

Реализация Соглашения позволит значительно укрепить правовую основу взаимодействия, расширить прямые контакты между сотрудниками Политехническим колледжем при Монголо-Российском акционерном обществе «Улан-Баторская железная дорога» и Улан-Удэнским колледжем железнодорожного транспорта - филиалом ФГБОУ ИрГУПС.
Архив УУКЖТ