Повышение квалификации педагогов УУКЖТ в рамках федерального проекта «Профессионалитет» по теме «Организация основ воспитательной работы в образовательных организациях СПО»

25 мая 2022 - 08:48
Во Всероссийском детском центре «Смена» завершились курсы повышения квалификации в рамках федерального проекта «Профессионалитет» по теме «Организация основ воспитательной работы в образовательных организациях СПО» для кураторов СПО (20 - 24 мая 2022 г.).
Участники курсов – кураторы 70 СПО из разных регионов страны – изучили основы воспитательной работы, которые помогут им эффективно решать педагогические задачи со студентами.
В рамках очного образовательного интенсива участники ознакомились с практиками тайм-менеджмента, обучились разрешению конфликтных ситуаций, прошли тренинги на командообразование.
Федеральный проект «Профессионалитет» Министерства просвещения Российской Федерации включен в число стратегических инициатив социально-экономического развития страны до 2030 года.
Архив УУКЖТ