Поздравляем студентов Улан-Удэнского колледжа железнодорожного транспорта – филиала ФГБОУ ВО ИрГУПС с наградами Центральной дирекции инфраструктуры ОАО "РЖД"

21 октября 2022 - 20:05

20 октября 2022 г. в торжественной обстановке в рамках проведения «Дня целевика» за добросовестный труд, проявленную инициативу, личный вклад в развитие объектов железнодорожной инфраструктуры Байкало - Амурской магистрали и активное участие в реализации Всероссийского студенческого проекта "БАМ 2.0"

Благодарственными письмами Центральной дирекции инфраструктуры ОАО "РЖД" были награждены студенты колледжа Иванова Юлия, Клепиков Егор, Клепиков Андрей, Студнев Никита, Шашина Арина, Быстрова Екатерина, Локтионова Алина. ПОЗДРАВЛЯЕМ! ТАК ДЕРЖАТЬ!
Архив УУКЖТ