Практический семинар "Реализация федерального проекта Профессионалитет в Улан-Удэнском колледже железнодорожного транспорта - филиале ФГБОУ ВО ИрГУПС" для методических служб ПОО РБ

22 мая 2023 - 12:12
18 мая 2023 года на базе УУКЖТ ИрГУПС состоялся практический семинар для заместителей директоров по учебно-методической работе, методистов профессиональных образовательных организаций Республики Бурятия по теме "Реализация федерального проекта Профессионалитет в Улан-Удэнском колледже железнодорожного транспорта - филиале ФГБОУ ВО ИрГУПС".

С вопросами траектории реализации ФП Профессионалитет в УУКЖТ, особенностей построения образовательной программы, модернизации материально-технической базы выступили и.о. директора колледжа О.Н. Иванова, заместители директора Т.В. Перелыгина, П.М. Дмитриев. О движении амбассадоров УУКЖТ, как важном механизме реализации ФП Профессионалитет, рассказала куратор А.В. Аверина.

В рамках заседания методического объединения РБ была организована экскурсия по лабораториям колледжа и видеомастер - класс на процедурном и кабинном тренажёрах преподавателя специальности 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (локомотивы) С.В. Пономарёва.
Архив УУКЖТ