Распутина София студентка Улан-Удэнского колледжа железнодорожного транспорта ИрГУПС стала лауреатом 1 степени фестиваля Российская студенческая весна.

17 июня 2023 - 21:53
В фестивале XXXI (II) «Российская студенческая весна» в Ханты-Мансийске приняла участие Распутина София студентка 1 курса специальности Экономика и бухгалтерский учет УУКЖТ ИрГУПС, заняв 1 место в жанре "Инструментальный", достойно представив Бурятию, свое учебное заведение.

Данный проект реализуется Российским Союзом Молодежи и Правительством Ханты-Мансийского автономного округа — Югры при поддержке президентской платформы «Россия — страна возможностей», Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» и Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодёжь).

Огромное спасибо Клименко Алёне Геннадьевне.
Архив УУКЖТ