Технологическая практика по специальности 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям)

13 сентября 2022 - 21:25
Уже несколько лет у студентов специальности 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям) есть возможность проходить технологическую практику в составе энергоотрядов на энергообъектах компании "Россети Сибири".

Энергоотряд- это не только летняя отработка практики, но и дружный коллектив, общение со сверстниками из различных учебных заведений, интересные конкурсные задания. Студентам предоставляется возможность освоить работу энергетиков под руководством опытных наставников на энергообъектах «Россети Сибирь» Республики Бурятия.

9 сентября студенты были приглашены для закрытия сезона и вручения благодарностей за успешную работу!

Мы вами гордимся!
Архив УУКЖТ