Торжественная линейка, посвященная открытию акции "Отрывной календарь - навстречу юбилею"

5 ноября 2022 - 18:07
3 ноября состоялась торжественная линейка, посвященная открытию акции "Отрывной календарь - навстречу юбилею".

Открытие линейки началось с тёплых приветственных слов директора нашего учебного заведения Савельева А.Н., с раскрытием идеи выступила заместитель директора по научно-методической работе Перелыгина Т.В.

Почетное право оторвать первый лист календаря было предоставлено Тимофеевой Карине, студентке 3 курса, президенту колледжа, стипендиату Правительства РФ, участнице и призеру многочисленных олимпиад и научно-практических конференций.

Поздравляем всех с открытием знаменательного события!

А совсем скоро в стенах УУКЖТ зазвучит торжественное музыкальное произведение, а именно гимн нашего любимого колледжа!