Участие преподавателей и студентов Улан-Удэнского колледжа железнодорожного транспорта в I Международной научно-практической конференции (г. Санкт-Петербург)

7 февраля 2022 - 09:16
Поздравляем преподавателей и студентов колледжа с успешным участием в I Международной научно-практической конференции «История и перспективы развития железнодорожного транспорта в России и за рубежом». Ефанова Юлия Викторовна, заведующая отделением, преподаватель математики, заняла 1 место в секции «Современное профессиональное образование: содержание, проблемы, перспективы развития». Тимофеева Карина, студентка специальности 11.02.06, заняла 2 место в секции «История железнодорожного транспорта. Личность в истории железных дорог. Железнодорожные династии». Серикова Мария, студентка специальности 43.02.06, награждена дипломом 3 степени за работу в секции «Актуальные проблемы и перспективы развития инфраструктуры железнодорожного транспорта»
Архив УУКЖТ